Волоконно-оптические решения Siemon для оптики Plug&Play

Товары

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
Siemon FCP3-DWR (K) Панель оптическая c выдвижным лотком в 19'' стойку (6-72 волокна / 3 адаптерные пластины Quick- pack), 1U, черная69 шт14 181 Купить
Siemon RIC3-72-01 Шкаф оптический выдвижной 4U, на 72-288 соединений (12 адаптерных пластин Quick-Pack), черный4 компл28 488 Купить
Siemon RIC3-48-01 Шкаф оптический выдвижной 3U, на 48-192 соединений (8 адаптерных пластин Quick-Pack), черный1 компл26 986 Купить
Siemon FCP3-RACK (K) Панель оптическая стационарная в 19'' стойку (6-72 волокна / 3 адаптерные пластины Quick- pack), 1U, черная81 шт6 258 Купить
Siemon V61A-2AB121-42 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"), серия V600, 42U, 2016x600х1000 мм (ВхШхГ), передняя перфорир. дверь, задние половинч. перфорир. дверцы, перфор. 71%, замок с ключом, ролики , цвет черный (RAL 9011) (замена V61B-2AB121-42)5 шт135 405 Купить
Siemon V81A-2AB121-42 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"), серия V800, 42U, 2013x800х1000 мм (ВхШхГ), передняя перфорированная дверь, задние половинчатые перфорированные дверцы, перфорация 71%, замок с ключом, ролики, цвет черный (RAL 9011)заказ, шт173 093 Купить
Siemon VP1A-2AB121-42 Шкаф напольный 19-дюймовый (19"), серия VERSAPOD, 42U, 2016x760х1000 мм (ВхШхГ),передняя перфорированная дверь ( 71%), задние половинчатые перфорированные дверцы (71% перфорации),замок с ключом, ролики, цвет черный (RAL 9011)5 шт299 259 Купить
Siemon FCP3-DWR-4 Оптический шкаф высокой плотности FCP3,96 волокон, высота 1U, цвет черный2 шт19 336 Купить
Siemon RIC3-24-01 Шкаф оптический выдвижной 2U, на 24-96 соединений (4 адаптерных пластин Quick-Pack), черный8 шт23 999 Купить
Siemon RIC3-36-01 Шкаф оптический выдвижной 2U, на 36-144 соединений (6 адаптерных пластин Quick-Pack), черный8 шт25 656 Купить
Siemon RIC3-E-24-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 2U, на 24-96 соединений (4 адаптерных пластин Quick-Pack), черныйзаказ, шт23 997 Купить
Siemon RIC3-E-36-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 2U, на 36-144 соединений (6 адаптерных пластин Quick-Pack), черныйзаказ, шт25 656 Купить
Siemon RIC3-E-48-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 3U, на 48-192 соединений (8 адаптерных пластин Quick-Pack), черныйзаказ, шт26 986 Купить
Siemon RIC3-E-72-01 Шкаф оптический выдвижной, увеличенной глубины, 4U, на 72-288 соединений (12 адаптерных пластин Quick-Pack), черныйзаказ, шт28 487 Купить
Siemon RIC-F-MP12-01 Панель с 1 MTP адептером (цвет черный), 12 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)1 шт3 132 Купить
Siemon RIC-F-MP24-01 Панель с 2 MTP адаптерами (цвет черный), 24 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)1 шт4 971 Купить
Siemon RIC-F-MP48-01 Панель с 4 MTP адаптерами (цвет черный), 48 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)заказ, шт8 614 Купить
Siemon RIC-F-MP72-01 Панель с 6 MTP адаптерами (цвет черный), 72 волокна, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)заказ, шт12 268 Купить
Siemon RIC-F-MP96-01 Панель с 8 MTP адаптерами (цвет черный), 96 волокон, чёрная (для RIC, SWIC, FCP, VersaPOD)заказ, шт15 922 Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-01AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, акватранзит, шт2 390 Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, акватранзит, шт2 854 Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-03AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква10 шт2 633 Купить
Siemon FJ2-LCLC5MM-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, оранжевый (замена FJ2-LCLC5L-01AH)12 шт2 361 Купить
Siemon FJ2-LCLC5MM-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, оранжевый (замена FJ2-LCLC5L-03AH)5 шт2 507 Купить
Siemon FJ2-LCLC5V-01AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аквазаказ, шт3 124 Купить
Siemon FJ2-LCLC5V-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аквазаказ, шт3 491 Купить
Siemon FJ2-LCLC5V-05AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аквазаказ, шт3 858 Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-01AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква18 шт2 092 Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква50 шт2 213 Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-03AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква22 шт2 335 Купить
Siemon FJ2-LCSC5L-05AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аквазаказ, шт2 927 Купить
Siemon FJ2-LCSC5MM-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-01AH)10 шт2 034 Купить
Siemon FJ2-LCSC5MM-02H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-02AH)12 шт2 394 Купить
Siemon FJ2-LCSC5MM-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, оранжевый (замена FJ2-LCSC5L-03AH)20 шт2 182 Купить
Siemon FJ2-LCSC5V-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аквазаказ, шт3 101 Купить
Siemon FJ2-SASA5L-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), ST-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аквазаказ, шт2 602 Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-01AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, аква30 шт2 018 Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква22 шт2 153 Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-03AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква10 шт2 290 Купить
Siemon FJ2-SCSC5L-05AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, аква10 шт2 562 Купить
Siemon FJ2-SCSC5MM-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, оранжевый (замена FJ2-SCSC5L-01AH)5 шт1 912 Купить
Siemon FJ2-SCSC5MM-03H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, оранжевый (замена FJ2-SCSC5L-03AH)5 шт2 360 Купить
Siemon FJ2-SCSC5MM-05H Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 50/125 (OM2), SC-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, оранжевый (замена FJ2-SCSC5L-05AH)5 шт2 547 Купить
Siemon PP2-12-LC5L-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт26 112 Купить
Siemon PP2-12-LC5L-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт30 029 Купить
Siemon PP2-12-LC5V-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт30 029 Купить
Siemon PP2-12-LC5V-01L Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, LOW LOSS, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт34 533 Купить
Siemon PP2-12-LCSM-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов LC, OS1/OS2 (SM) для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт27 287 Купить
Siemon PP2-12-SC5L-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов SC, XGLO 300 50-125(MM), OM3, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт24 842 Купить
Siemon PP2-12-SC5V-01 Модуль оптический PLG&PLY, 12 портов SC, 550 XGLO 50/125 (MM), OM4, для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт28 569 Купить
Siemon PP2-12-SCSM-01 Модуль оптический PLG&PLY,12 портов SC, OS1/OS2 (SM) для шкафов RIC3, FCP3, SWIC3, черныйзаказ, шт24 842 Купить
Siemon FJ2-LCULCUL-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый192 шт2 885 Купить
Siemon FJ2-LCULCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый292 шт2 967 Купить
Siemon FJ2-LCULCUL-03H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый196 шт3 048 Купить
Siemon FJ2-LCULCUL-05H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-LC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 5 м, желтый98 шт3 211 Купить
Siemon FJ2-LCUSAUL-01H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтыйзаказ, шт2 982 Купить
Siemon FJ2-LCUSAUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтыйзаказ, шт3 165 Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-01H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый30 шт2 982 Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый70 шт2 705 Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый30 шт3 165 Купить
Siemon FJ2-SAUSAUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), ST/UPC-ST/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтыйзаказ, шт3 190 Купить
Siemon FJ2-SCUSCUL-01H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 1 м, желтый40 шт2 565 Купить
Siemon FJ2-SCUSCUL-02H (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, желтый11 шт2 646 Купить
Siemon FJ2-SCUSCUL-03H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, желтый2 шт3 099 Купить
Siemon PP-CT-LC Инструмент для очистки LC оптических коннекторовзаказ, шт11 311 Купить
Siemon PP-CT-MP Инструмент для очистки MTP оптических коннекторовзаказ, шт13 921 Купить
Siemon PP-CT-SC Инструмент для очистки Sc оптических коннекторовзаказ, шт11 311 Купить
Siemon FJ2-LCLC5L-20AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 20 м, аквазаказ, шт5 331 Купить
Siemon FJ2-LCUSCUL-20H Патч-корд волоконно-оптический XGLO, SM (OS1/OS2), LC/UPC-SC/UPC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 20 м, желтыйзаказ, шт4 736 Купить
Siemon FJ2-LCLC5V-50AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM4), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 50 м, аквазаказ, шт12 130 Купить
TFBC5LLMFCL006M Оптическая кабельная сборка на основе многомодового кабеля 50/125 (OM3),XGLO 300, MTP-LC, стандартные потери, 6 дуплексных LC проходника , 1 MTP разъем "female", оболочка LSOH, 6 мзаказ, шт28 876 Купить
Siemon FR12-5LL003M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 3 мзаказ, шт20 122 Купить
Siemon FR12-5LL007M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 7 мзаказ, шт22 190 Купить
Siemon FR12-5LL008M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 8 мзаказ, шт22 784 Купить
Siemon FR12-5LL010M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 10 мзаказ, шт25 004 Купить
Siemon FR12-5LL011M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 11мзаказ, шт25 701 Купить
Siemon FR12-5LL012M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 12 мзаказ, шт26 399 Купить
Siemon FR12-5LL013M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 13 мзаказ, шт27 096 Купить
Siemon FR12-5LL014M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 14 мзаказ, шт27 793 Купить
Siemon FR12-5LL015M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 15 мзаказ, шт28 490 Купить
Siemon FR12-5LL016M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 16 мзаказ, шт29 188 Купить
Siemon FR12-5LL017M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 17 мзаказ, шт28 131 Купить
Siemon FR12-5LL019M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 19 мзаказ, шт31 279 Купить
Siemon FR12-5LL021M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 21 мзаказ, шт34 021 Купить
Siemon FR12-5LL022M-C (K) Оптическая кабельная сборка Plug & Play на основе многомодового кабеля XGLO 300 50/125 (OM3), 12 волокон, MTP-MTP, стандартные потери, LSOH, 22 мзаказ, шт34 718 Купить
Связаться с нами