Программа ЦОД 360° — это комплексная программа, разработанная и реализуемая совместно Panduit и ее авторизованным дистрибьютором, компанией АБН, с целью повышения квалификации специалистов, занятых проектированием и монтажом структурированных кабельных систем, серверных и телекоммуникационных комнат.

Программа нацелена в первую очередь на компании небольшого и среднего размера, занятые проектированием и монтажом структурированных кабельных систем, серверных и телекоммуникационных комнат. В рамках программы специалисты этих компаний, уже имеющие соответствующий профессиональный опыт, получают возможность приобрести дополнительную квалификацию в части физической инфраструктуры объектов и построения ЦОД. Применение современных методик позволяет перевести работу проектировщиков и руководителей проектов на принципиально иной качественный уровень и предоставляет компаниям-партнерам серьезные конкурентные преимущества.

                   

Программа ЦОД 360° включает подготовку по нескольким направлениям: участие в технологических семинарах и тренингах; изучение профессиональной литературы; самостоятельную подготовку.

Слушатели семинаров получают необходимый раздаточный материал, актуальные брошюры о продукции, а также имеют возможность непосредственно ознакомиться с представляемыми решениями в демо-центре Panduit и шоу-руме АБН. Участники, прослушавшие несколько модулей, получают соответствующие отметки в своих сертификатах, что позволяет следить за прохождением программы и при необходимости записываться на пропущенные занятия.

  Преимущества программы ЦОД 360°:

  • уникальная программа, не имеющая аналогов на российском рынке
  • гибкий график курсов, позволяющий учиться без отрыва от основной работы
  • практические навыки составления спецификаций, технических заданий и подготовки тендерной документации
  • материалы на русском языке, разработанные специально для этого курса
  • бесплатно

А также

  • скидки на закупку оборудования Panduit в компании АБН (для компаний, прослушавших полный курс)