+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Патч-корды и соединительные шнуры PanVIEW IQ

    PVUTPSPCPVF9L10-10MPVRACB2.5MY
    ПартномерОписаниеДлина*К-во в упакКол-во в упак.
    м
    PANVIEW™ коммутационные и соединительные шнуры
    PVUTPSPC1MBBUYКоммутационный шнур кат. 6 UTP для модульной панели1110
    PVSTP6X1MBBUYЭкранир. коммутационный шнур 10GIG™ для модульной панели1110
    PVF9L10-10M0.5YОдномодовый коммутац. шнур LC-LC в оболочке LSZH1110
    PVUTPSPC1MBBUYКоммутационный шнур кат. 6 UTP для модульной панели0.5110
    PVFXL10-10M0.5Y50-микронный коммут. шнур LC-LC OM3 L в оболочке LSZH0.5110
    PVFACB1.5MYПлоский соединительный шнур1.5125
    PVFACB2.5MYПлоский соединительный шнур2.5125
    PVRACB1.5MYКруглый соединительный шнур1.5125
    PVRACB2.5MYКруглый соединительный шнур2.5125
    PVRACA0.2MYШнур разветвителя0.2125
    PVRACBY5MYКруглый соединительный шнур типа Y5110
    PVRACBY8MYКруглый соединительный шнур типа Y8110
    PVRACBY11MYКруглый соединительный шнур типа Y11110

    *Можно заказать шнуры другой длины: PVUTPSPC3BBUY также поставляется длиной 5, 7, 9, 14 и 20 футов.

    PVUTPSPC1MBBUY также поставляется длиной 2, 3, 5, 7 и 10 метров. PVF9L10-10M0.5Y также поставляется длиной до 10 м с шагом полметра. PVFXL10-10M0.5Y также поставляется длиной до 10 м с шагом полметра. Для уточнения времени изготовления и поставки обращайтесь в службу по работе с заказчиками.

    Товары

    НаименованиеЦена, ₽Наличие

    PANDUIT PVQ-ES6X3MBU Патч-корд Interconnect категории 6А 10Gig™ STP, экранированный, LSZH, для использования с патч-панелями PanView iQ™, 3 м, синий

    4 073.20заказ, шт

    PANDUIT PVF9L10-10M1Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 1 м

    8 601.99заказ, шт

    PANDUIT PVF9L10-10M2Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 2 м

    8 699.51заказ, шт

    PANDUIT PVF9L10-10M3Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 3 м

    8 801.82заказ, шт

    PANDUIT PVF9L10-10M5Y Одномодовый дуплексный патч-корд LC-LC 9/125 мкм, для системы PanView IQ, LSZH, 5 м

    8 998.44заказ, шт

    PANDUIT PVFXL10-10M0.5Y Патч-корд волоконно-оптический PanView, ММ 50/125 OM3, LC-LC, LSZH, 0.5 м

    8 446.93заказ, шт

    PANDUIT PVFXL10-10M1Y Многомодовый дуплексный патч-корд LC-LC 50/125 (OM3), 10Gb, LSZH, 1м

    8 568.42заказ, шт

    PANDUIT PVFXL10-10M2Y Патч-корд волоконно-оптический PanView, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSZH, 2 м, цвет аква

    8 824.20заказ, шт

    PANDUIT PVQ9LE10LQM01.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м

    7 569.31заказ, шт

    PANDUIT PVQ9LE10LQM02.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м

    7 431.83заказ, шт

    PANDUIT PVQ9LE10LQM03.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м

    7 596.48заказ, шт

    PANDUIT PVQ9LE10LQM04.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м

    7 831.48заказ, шт

    PANDUIT PVQ9LE10LQM05.0 Волоконно-оптический патч-корд LC PanView iQ - LC, одномодовый 9/125 (OS2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м

    7 919.40заказ, шт

    Дополнительно

    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.