Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F62ELLNLNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м

    Партномер
    F62ELLNLNSNM003F62ELLNLNSNM0034359RUR
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
    Цвет кабеля:оранжевый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:3 м
    Связаться с нами