Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F62ELLNLNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 10 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
F62ELLNLNSNM010F62ELLNLNSNM0105274RURзаказ, шт5 274
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
Цвет кабеля:оранжевый
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:10 м
Связаться с нами