Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-SC PANDUIT

PANDUIT F62ELLNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
F62ELLNSNSNM001F62ELLNSNSNM0013363RURзаказ, шт3 363
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
Цвет кабеля:оранжевый
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:1 м
Связаться с нами