Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-SC PANDUIT

PANDUIT F62ELLNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F62ELLNSNSNM002F62ELLNSNSNM0023273RURзаказ, шт3 273
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:оранжевый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Габариты и вес 
    Длина:2 м
    Наружный диаметр кабеля:1.6 мм
    Связаться с нами