Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-SC PANDUIT

PANDUIT F62ELLNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F62ELLNSNSNM030F62ELLNSNSNM0306250RURзаказ, шт6 250
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
    Цвет кабеля:оранжевый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:30 м
    Связаться с нами