Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), SC-SC PANDUIT

PANDUIT F623LSNSNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 5 м

    Партномер
    F623LSNSNSNM005F623LSNSNSNM0054123RUR
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
    Цвет кабеля:оранжевый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:5 м
    Связаться с нами