Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), SC-SC PANDUIT

PANDUIT F623LSNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 7 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F623LSNSNSNM007F623LSNSNSNM0074308RURзаказ, шт4 308
    Основные характеристики
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
    Цвет кабеля:оранжевый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:7 м
    Связаться с нами