Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), SC-SC PANDUIT

PANDUIT F623LSNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 62.5/125 (OM1), duplex, 3 мм, LSZH, 10 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F623LSNSNSNM010F623LSNSNSNM0104598RURзаказ, шт4 598
    Основные характеристики
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
    Цвет кабеля:оранжевый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:10 м
    Связаться с нами