Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-LC Siemon

Siemon FJ2-LCLC6MM-05 Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 62.5/125 (OM1), LC-LC, duplex, OFNR, 5 м, оранжевый

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FJ2-LCLC6MM-05FJ2-LCLC6MM-053930RURзаказ, шт3 930
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
    Исполнение:duplex
    Внешняя оболочка:OFNR
    Цвет кабеля:оранжевый
    Габариты и вес 
    Длина:5 м
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Отказное письмо бессрочно, до внесения изменений, касающейся данной продукции, в стандарты
    (№ 5448 от 07.04.2015 г)
    07.04.2015
    07.04.2020


    Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-LC Siemon
    Связаться с нами