Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 62.5/125 (OM1), LC-LC Siemon
Фото временно недоступно

Siemon FJ2-LCLC6MM-05 Патч-корд волоконно-оптический LightSystem, MM 62.5/125 (OM1), LC-LC, duplex, OFNR, 5 м, оранжевый

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FJ2-LCLC6MM-05FJ2-LCLC6MM-053156RURзаказ, шт3 156
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:MM 62.5/125 (OM1)
Исполнение:duplex
Цвет кабеля:оранжевый
Внешняя оболочка:OFNR
Габариты и вес
Длина:5 м
Связаться с нами