Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-LC PANDUIT

PANDUIT F52ELLNLNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 2 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F52ELLNLNSNM002F52ELLNLNSNM0024242RUR6 шт4 242