+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Каталог товаров
  • PANDUIT F52ELLNSNSNM004 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 4 м

  • Цены и наличие
  • Характеристики
  • Сертификаты
  • Характеристики

    • Основные характеристики

      Тип разъемов: 
      LC - SC
      Тип оптического волокна: 
      MM 50/125 (ОМ2)
      Внешняя оболочка: 
      LSZH
    • Габариты и вес

      Длина: 
      4 м
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.