Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-SC PANDUIT

PANDUIT F52ELLNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F52ELLNSNSNM009F52ELLNSNSNM0094067RURзаказ, шт4 067
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ2)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:9 м
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Соединители телекоммуникационные шнуры и кабели волоконно-оптического и электрического типа, компоновочные изделия, монтажные стойки и соединители для кабелей из нержавеющей стали
    (№ 96-08/15)
    24.08.2015
    24.08.2100
    Связаться с нами