Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-SC PANDUIT
Фото временно недоступно

PANDUIT F52ELLNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
F52ELLNSNSNM025F52ELLNSNSNM0255928RURзаказ, шт5 928
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ2)
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:25 м
Отказное письмо
НазваниеСрок действия
Смотреть PDF
Соединители телекоммуникационные шнуры и кабели волоконно-оптического и электрического типа, компоновочные изделия, монтажные стойки и соединители для кабелей из нержавеющей стали
(№ 96-08/15)
24.08.2015
24.08.2100
Связаться с нами