Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), SC-SC PANDUIT

PANDUIT F523LSNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM2), duplex, 3 мм, LSZH, 25 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    F523LSNSNSNM025F523LSNSNSNM0256290RURзаказ, шт6 290
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ2)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:оранжевый
    Внешняя оболочка:LSZH
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Разъемы 
    Разъем 1:SC
    Разъем 2:SC
    Габариты и вес 
    Длина:25 м
    Наружный диаметр кабеля:3 мм
    Отказное письмо
    НазваниеСрок действия
    Смотреть PDF
    Соединители телекоммуникационные шнуры и кабели волоконно-оптического и электрического типа, компоновочные изделия, монтажные стойки и соединители для кабелей из нержавеющей стали
    (№ 96-08/15)
    24.08.2015
    24.08.2100
    Связаться с нами