+7 495 995 10 10
  • 8 800 555 32 32
  • обратная связь
  • все контакты
  • Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры многомодовые 50/125 (OM2)

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), SC-SC PANDUIT ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), SC-SC PANDUIT

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F523LSNSNSNM001

    SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH14 101.98заказ, шт

    F523LSNSNSNM002

    SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH24 209.0810 шт

    F523LSNSNSNM003

    SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH34 316.19заказ, шт

    F523LSNSNSNM004

    SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH44 423.29заказ, шт

    F523LSNSNSNM005

    SC - SCMM 50/125 (ОМ2)оранжевыйLSZH54 528.80заказ, шт
    еще5 из 15

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-LC PANDUIT ►

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-LC PANDUIT

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F52ELLNLNSNM001

    LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZH14 578.35транзит, шт

    F52ELLNLNSNM002

    LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZH24 691.858 шт

    F52ELLNLNSNM003

    LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZH34 805.354 шт

    F52ELLNLNSNM004

    LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZH44 918.85заказ, шт

    F52ELLNLNSNM005

    LC - LCMM 50/125 (ОМ2)LSZH55 033.95заказ, шт
    еще5 из 18

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-SC PANDUIT ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F52ELLNSNSNM001

    LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZH13 571.25заказ, шт

    F52ELLNSNSNM002

    LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZH23 684.74заказ, шт

    F52ELLNSNSNM003

    LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZH33 799.84заказ, шт

    F52ELLNSNSNM004

    LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZH43 911.74заказ, шт

    F52ELLNSNSNM005

    LC - SCMM 50/125 (ОМ2)LSZH54 025.24заказ, шт
    еще5 из 14

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), SC-ST PANDUIT ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F5LD2-3M1

    SC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZH14 389.72заказ, шт

    F5LD2-3M10

    SC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZH105 969.12заказ, шт

    F5LD2-3M2

    SC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZH24 563.97заказ, шт

    F5LD2-3M3

    SC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZH34 739.81заказ, шт

    Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM2), LC-ST PANDUIT ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    F5LE2-10M1

    LC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZH15 093.10заказ, шт

    F5LE2-10M2

    LC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZH25 267.34заказ, шт

    F5LE2-10M3

    LC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZH35 441.59заказ, шт

    F5LE2-10M5

    LC - STMM 50/125 (ОМ2)LSZH55 793.28заказ, шт

    PANDUIT PC14C13BL1.5.Шнур электропитания, 1.5'L (458мм), черный ►

    Нет фото

    ПартномерЦена, ₽Наличие

    PC14C13BL1.5

    2 148.50заказ, шт

    PANDUIT PC14C13BL2 Шнур электропитания , 2.0'L (610мм), черный ►

    Нет фото

    ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мЦена, ₽Наличие

    PC14C13BL2

    2 364.31заказ, шт
    
    закрыть

    Как к вам обращаться?

    Телефон для связи  +7

    Отправить
    Сообщение отправлено
    Не удалось отправить сообщение.
    Попробуйте повторить попытку позже.