Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MTP-MTP PANDUIT

PANDUIT FXL12D5-5M5 Патч-корд волоконно-оптический OPTICOM™ QUICKNET™ MTP, многомодовый, 10GIG™ 50/125µm (OM3), 12 волокон, MTP (мама) – MTP (мама), LSZH, 5 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FXL12D5-5M5FXL12D5-5M538298RURзаказ, шт38 298
    Основные характеристики
    Тип разъемов:MTP - MTP
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:5 м
    Связаться с нами