Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) МM 50/125 (OM3), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FX2ELLNLNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, LSZH, 3 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FX2ELLNLNSNM003FX2ELLNLNSNM0035906RURзаказ, шт5 906
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Цвет кабеля:аква
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:3 м
Связаться с нами