Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) МM 50/125 (OM3), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FX2ELLNLNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, LSZH, 3 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FX2ELLNLNSNM003FX2ELLNLNSNM0035776RURзаказ, шт5 776
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:3 м
    Связаться с нами