Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), ST-ST Siemon

Siemon FJ2-SASA5L-03AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), ST-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 3 м, аква

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FJ2-SASA5L-03AHFJ2-SASA5L-03AH2647RURзаказ, шт2 647
    Основные характеристики
    Тип разъемов:ST - ST
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:3 м
    Связаться с нами