Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) МM 50/125 (OM3), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FX2ELLNLNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), 10 Gb, duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м

    Партномер
    FX2ELLNLNSNM005FX2ELLNLNSNM0056039RUR
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:5 м
    Связаться с нами