Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) МM 50/125 (OM3), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FX2ELLNLNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FX2ELLNLNSNM008FX2ELLNLNSNM0086760RURзаказ, шт6 760
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Цвет кабеля:аква
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:8 м
Связаться с нами