Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-SC PANDUIT

PANDUIT FX2ELLNSNSNM001 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 1 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FX2ELLNSNSNM001FX2ELLNSNSNM0013912RURзаказ, шт3 912
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:1 м
    Связаться с нами