Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-SC PANDUIT
Фото временно недоступно

PANDUIT FX2ELLNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FX2ELLNSNSNM007FX2ELLNSNSNM0075309RURзаказ, шт5 309
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:7 м
    Связаться с нами