Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-SC PANDUIT

PANDUIT FX2ELLNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 8 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FX2ELLNSNSNM008FX2ELLNSNSNM0085314RURзаказ, шт5 314
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:8 м
    Связаться с нами