Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-SC PANDUIT
Фото временно недоступно

PANDUIT FX2ELLNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FX2ELLNSNSNM009FX2ELLNSNSNM0095676RURзаказ, шт5 676
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:9 м
Связаться с нами