Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FX23LSNSNSNM006 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 6 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FX23LSNSNSNM006FX23LSNSNSNM0064850RURзаказ, шт4 850
Основные характеристики
Тип разъемов:SC - SC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:6 м
Связаться с нами