Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FX23LSNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 7 м

    Партномер
    FX23LSNSNSNM007FX23LSNSNSNM0074797RUR
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Разъемы 
    Разъем 1:SC
    Разъем 2:SC
    Габариты и вес 
    Длина:7 м
    Наружный диаметр кабеля:3 мм
    Связаться с нами