Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FX23LSNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 8 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FX23LSNSNSNM008FX23LSNSNSNM0084905RURзаказ, шт4 905
    Основные характеристики
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:8 м
    Связаться с нами