Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FX23LSNSNSNM010 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 10 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FX23LSNSNSNM010FX23LSNSNSNM0105295RURзаказ, шт5 295
Основные характеристики
Тип разъемов:SC - SC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:10 м
Связаться с нами