Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FX23LSNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM3), duplex, 3 мм, LSZH, 30 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FX23LSNSNSNM030FX23LSNSNSNM0307269RURзаказ, шт7 269
    Основные характеристики
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:30 м
    Связаться с нами