Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-LC Siemon

Siemon FJ2-LCLC5L-02AQ Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, OFNR, 2 м, аква

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FJ2-LCLC5L-02AQFJ2-LCLC5L-02AQ2974RURзаказ, шт2 974
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:OFNR
    Габариты и вес 
    Длина:2 м
    Связаться с нами