Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-LC Siemon

Siemon FJ2-LCLC5L-50AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 50 м, аква

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FJ2-LCLC5L-50AHFJ2-LCLC5L-50AH9688RURзаказ, шт9 688
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:50 м
    Связаться с нами