Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-LC Siemon

Siemon FJ2-LCLC5L-50AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-LC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 50 м, аква

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FJ2-LCLC5L-50AHFJ2-LCLC5L-50AH12041RURзаказ, шт12 041
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Разъемы 
    Разъем 1:LC
    Разъем 2:LC
    Габариты и вес 
    Длина:50 м
    Связаться с нами