Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), SC-ST Siemon
Фото временно недоступно

Siemon FJ2-SASC5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), ST-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FJ2-SASC5L-02AHFJ2-SASC5L-02AH2656RURзаказ, шт2 656
Основные характеристики
Тип разъемов:SC - ST
Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
Цвет кабеля:аква
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:2 м
Связаться с нами