Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), SC-ST Siemon

Siemon FJ2-SASC5L-02AH Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), ST-SC, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FJ2-SASC5L-02AHFJ2-SASC5L-02AH3159RURзаказ, шт3 159
    Тип разъемов:SC - ST
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:2 м


    Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), SC-ST Siemon
    Связаться с нами