Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM3), LC-ST Siemon

Siemon FJ2-LCSA5L-02AH (K) Патч-корд волоконно-оптический XGLO, MM 50/125 (OM3), LC-ST, duplex, LSOH (IEC 60332-3C), 2 м, аква

    Партномер
    FJ2-LCSA5L-02AHFJ2-LCSA5L-02AH2547RUR
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - ST
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (ОМ3)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:2 м
    Связаться с нами