Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Внешняя оболочка
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры многомодовые 50/125 (OM3)

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F5LD2-2M1ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт4 092 Купить
F5LD2-2M10ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт5 509 Купить
F5LD2-2M2ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт4 250 Купить
F5LD2-2M3ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт4 406 Купить
FXLD2-2M1ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт4 456 Купить
FXLD2-2M2ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт4 627 Купить
FXLD2-2M3ST - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт4 799 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX12D5-5M5Y
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)аква-52 шт
10 010.70
Купить
FXL12D5-5M2
MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH21 шт
8 981.70
Купить
FXL12D5-5M20MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH20заказ, шт47 676 Купить
FXL12D5-5M5MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт36 428 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX23LSNSNSNM001SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт4 083 Купить
FX23LSNSNSNM002SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт4 189 Купить
FX23LSNSNSNM003SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт4 300 Купить
FX23LSNSNSNM004SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт4 403 Купить
FX23LSNSNSNM005SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 509 Купить
FX23LSNSNSNM006SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт4 618 Купить
FX23LSNSNSNM007SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт4 724 Купить
FX23LSNSNSNM008SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт4 830 Купить
FX23LSNSNSNM009SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт4 938 Купить
FX23LSNSNSNM010SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт5 042 Купить
FX23LSNSNSNM015SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт5 578 Купить
FX23LSNSNSNM025SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт6 645 Купить
FX23LSNSNSNM030SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт7 178 Купить
FXD3-3M1Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR18 шт
1 216.60
Купить
FXD3-3M2Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR228 шт
1 346.10
Купить
FXD3-3M3Y
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваOFNR336 шт
1 475.60
Купить
FXLD3-3M1
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH16 шт
1 218
Купить
FXLD3-3M3
SC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH313 шт
1 477
Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNLNSNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт5 326 Купить
FX2ELLNLNSNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH224 шт5 485 Купить
FX2ELLNLNSNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт5 643 Купить
FX2ELLNLNSNM004LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт5 802 Купить
FX2ELLNLNSNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт5 958 Купить
FX2ELLNLNSNM006LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт6 114 Купить
FX2ELLNLNSNM007LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт6 272 Купить
FX2ELLNLNSNM008LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт6 430 Купить
FX2ELLNLNSNM009LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт6 587 Купить
FX2ELLNLNSNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт6 743 Купить
FX2ELLNLNSNM015LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт7 530 Купить
FX2ELLNLNSNM025LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт9 101 Купить
FX2ELLNLNSNM030LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт9 887 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNSNSNM001LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт3 863 Купить
FX2ELLNSNSNM002LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт4 060 Купить
FX2ELLNSNSNM003LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт4 258 Купить
FX2ELLNSNSNM004LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт4 456 Купить
FX2ELLNSNSNM005LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт4 654 Купить
FX2ELLNSNSNM006LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт4 852 Купить
FX2ELLNSNSNM007LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт5 049 Купить
FX2ELLNSNSNM008LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт5 247 Купить
FX2ELLNSNSNM009LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт5 444 Купить
FX2ELLNSNSNM010LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт5 643 Купить
FX2ELLNSNSNM015LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт6 630 Купить
FX2ELLNSNSNM025LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт8 607 Купить
FX2ELLNSNSNM030LC - SCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт9 596 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELQ1Q1ONM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH14 шт3 649 Купить
FX2ELQ1Q1SNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт6 172 Купить
FX2ELQ1Q1SNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт6 352 Купить
FX2ELQ1Q1SNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт6 533 Купить
FX2ELQ1Q1SNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт6 894 Купить
FX2ELQ1Q1SNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт7 797 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLD2-3M1SC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт5 012 Купить
FXLD2-3M2SC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт5 406 Купить
FXLD2-3M3SC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт5 799 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLE2-10M1LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт5 012 Купить
FXLE2-10M10LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт8 554 Купить
FXLE2-10M15LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт10 520 Купить
FXLE2-10M2LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт5 406 Купить
FXLE2-10M3LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт5 799 Купить
FXLE2-10M5LC - STMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт6 586 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PVFXL10-10M0.5YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH0.5заказ, шт7 573 Купить
PVFXL10-10M1YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт7 682 Купить
PVFXL10-10M2YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт7 912 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами