Сбросить фильтры
Доступность на складе
Производитель
Тип разъемов
Показать еще
Тип оптического волокна
Цвет кабеля
Внешняя оболочка
Длина, м
Исполнение
Разъем 1
Показать еще
Разъем 2
Класс полировки разъема 1
Класс полировки разъема 2
Особенности
Дополнительные фильтры

Компоненты оптических систем патч-корды, шнуры многомодовые 50/125 (OM3)

ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
F5LD2-2M1ST - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH1заказ, шт4 267 Купить
F5LD2-2M10ST - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH10заказ, шт5 745 Купить
F5LD2-2M2ST - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH2заказ, шт4 431 Купить
F5LD2-2M3ST - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH3заказ, шт4 594 Купить
FXLD2-2M1ST - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH1заказ, шт4 647 Купить
FXLD2-2M2ST - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH2заказ, шт4 824 Купить
FXLD2-2M3ST - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH3заказ, шт5 004 Купить
  • Товар снят с производства
  • РАСПРОДАЖА
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX12D5-5M5YMTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)--52 шт10 010.70 Купить
FXL12D5-5M2MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH21 шт8 981.70 Купить
FXL12D5-5M5MTP - MTPMM 50/125 (ОМ3)-LSZH5заказ, шт37 985 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX23LSNSNSNM001SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH1заказ, шт4 258 Купить
FX23LSNSNSNM002SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH2заказ, шт4 369 Купить
FX23LSNSNSNM003SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH3заказ, шт4 484 Купить
FX23LSNSNSNM004SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH4заказ, шт4 591 Купить
FX23LSNSNSNM005SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH5заказ, шт4 702 Купить
FX23LSNSNSNM006SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH6заказ, шт4 815 Купить
FX23LSNSNSNM007SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH7заказ, шт4 926 Купить
FX23LSNSNSNM008SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH8заказ, шт5 037 Купить
FX23LSNSNSNM009SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH9заказ, шт5 149 Купить
FX23LSNSNSNM010SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH10заказ, шт5 258 Купить
FX23LSNSNSNM015SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH15заказ, шт5 817 Купить
FX23LSNSNSNM025SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH25заказ, шт6 929 Купить
FX23LSNSNSNM030SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH30заказ, шт7 485 Купить
FXD3-3M1YSC - SCMM 50/125 (ОМ3)-OFNR18 шт1 216.60 Купить
FXD3-3M2YSC - SCMM 50/125 (ОМ3)-OFNR228 шт1 346.10 Купить
FXD3-3M3YSC - SCMM 50/125 (ОМ3)-OFNR336 шт1 475.60 Купить
FXLD3-3M1SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH16 шт1 218 Купить
FXLD3-3M3SC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH313 шт1 477 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNLNSNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт5 554 Купить
FX2ELLNLNSNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт5 720 Купить
FX2ELLNLNSNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт5 884 Купить
FX2ELLNLNSNM004LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH4заказ, шт6 050 Купить
FX2ELLNLNSNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт6 213 Купить
FX2ELLNLNSNM006LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH6заказ, шт6 376 Купить
FX2ELLNLNSNM007LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH7заказ, шт6 540 Купить
FX2ELLNLNSNM008LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH8заказ, шт6 705 Купить
FX2ELLNLNSNM009LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH9заказ, шт6 869 Купить
FX2ELLNLNSNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт7 032 Купить
FX2ELLNLNSNM015LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH15заказ, шт7 852 Купить
FX2ELLNLNSNM025LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH25заказ, шт9 490 Купить
FX2ELLNLNSNM030LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH30заказ, шт10 309 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELLNSNSNM001LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH1заказ, шт4 028 Купить
FX2ELLNSNSNM002LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH2заказ, шт4 234 Купить
FX2ELLNSNSNM003LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH3заказ, шт4 440 Купить
FX2ELLNSNSNM004LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH4заказ, шт4 647 Купить
FX2ELLNSNSNM005LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH5заказ, шт4 853 Купить
FX2ELLNSNSNM006LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH6заказ, шт5 059 Купить
FX2ELLNSNSNM007LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH7заказ, шт5 265 Купить
FX2ELLNSNSNM008LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH8заказ, шт5 472 Купить
FX2ELLNSNSNM009LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH9заказ, шт5 676 Купить
FX2ELLNSNSNM010LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH10заказ, шт5 884 Купить
FX2ELLNSNSNM015LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH15заказ, шт6 914 Купить
FX2ELLNSNSNM025LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH25заказ, шт8 975 Купить
FX2ELLNSNSNM030LC - SCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH30заказ, шт10 006 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FX2ELQ1Q1ONM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)-LSZH14 шт3 805 Купить
FX2ELQ1Q1SNM001LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт6 436 Купить
FX2ELQ1Q1SNM002LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт6 624 Купить
FX2ELQ1Q1SNM003LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH3заказ, шт6 812 Купить
FX2ELQ1Q1SNM005LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH5заказ, шт7 189 Купить
FX2ELQ1Q1SNM010LC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH10заказ, шт8 130 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXL12D5-5M20MTP - MTP---20заказ, шт49 715 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLD2-3M1SC - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH1заказ, шт5 226 Купить
FXLD2-3M2SC - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH2заказ, шт5 637 Купить
FXLD2-3M3SC - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH3заказ, шт6 047 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
FXLE2-10M1LC - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH1заказ, шт5 226 Купить
FXLE2-10M10LC - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH10заказ, шт8 919 Купить
FXLE2-10M15LC - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH15заказ, шт10 970 Купить
FXLE2-10M2LC - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH2заказ, шт5 637 Купить
FXLE2-10M3LC - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH3заказ, шт6 047 Купить
FXLE2-10M5LC - STMM 50/125 (ОМ3)-LSZH5заказ, шт6 867 Купить
ПартномерТип разъемовТип оптического волокнаЦвет кабеляВнешняя оболочкаДлина, мНаличиеЦена, ₽(изменить валюту)
PVFXL10-10M0.5YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH0.5заказ, шт7 897 Купить
PVFXL10-10M1YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH1заказ, шт8 011 Купить
PVFXL10-10M2YLC - LCMM 50/125 (ОМ3)акваLSZH2заказ, шт8 250 Купить

    Сделайте заказ в один клик

    Если вам необходим шкаф напольный телекоммуникационный, изучите наш ассорти мент товаров. Среди представленных в каталоге моделей вы обязательно найдете шкаф, устраивающий вас по всем характеристикам: высоте, комплектации, цене. Чтобы сделать заказ, отправьте заявку на него через форму на сайте.

    Связаться с нами