Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNLNSNM002 Патч-корд многомодовый 50/125 (ОМ4), 2 волокна, duplex LC- duplex LC, LSZH, 2 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ2ELLNLNSNM002FZ2ELLNLNSNM0026055RURзаказ, шт6 055
    Основные характеристики 
    Тип патч-корда, пигтейла:патч-корд волоконно-оптический
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Разъемы 
    Разъем 1:LC
    Разъем 2:LC
    Габариты и вес 
    Длина:2 м
    Связаться с нами