Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNLNSNM015 Патч-корд волоконно-оптический многомодовый 50/125 (ОМ4), LC- LC, duplex, 15 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FZ2ELLNLNSNM015FZ2ELLNLNSNM0158315RURзаказ, шт8 315
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Цвет кабеля:аква
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:15 м
Связаться с нами