Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNLNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 3 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ2ELLNLNSNM003FZ2ELLNLNSNM0034318RURзаказ, шт4 318
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:3 м


    Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT
    Связаться с нами