Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNLNSNM005 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 5 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ2ELLNLNSNM005FZ2ELLNLNSNM0056337RURзаказ, шт6 337
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:5 м
    Связаться с нами