Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNLNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FZ2ELLNLNSNM009FZ2ELLNLNSNM0097234RURзаказ, шт7 234
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - LC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Цвет кабеля:аква
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:9 м
Связаться с нами