Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-LC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNLNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-LC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ2ELLNLNSNM025FZ2ELLNLNSNM0259480RURзаказ, шт9 480
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:LC - LC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:25 м
    Связаться с нами