Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-SC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNSNSNM007 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 7 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FZ2ELLNSNSNM007FZ2ELLNSNSNM0076887RURзаказ, шт6 887
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:7 м
Связаться с нами