Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-SC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м

ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
FZ2ELLNSNSNM009FZ2ELLNSNSNM0097423RURзаказ, шт7 423
Основные характеристики
Тип разъемов:LC - SC
Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
Внешняя оболочка:LSZH
Габариты и вес
Длина:9 м
Связаться с нами