Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-SC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNSNSNM009 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 9 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ2ELLNSNSNM009FZ2ELLNSNSNM0097186RURзаказ, шт7 186
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:9 м
    Связаться с нами