Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-SC PANDUIT

PANDUIT FZ2ELLNSNSNM025 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 25 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ2ELLNSNSNM025FZ2ELLNSNSNM0259124RURзаказ, шт9 124
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Исполнение:duplex
    Цвет кабеля:аква
    Внешняя оболочка:LSZH
    Оболочка 
    Тип внешней оболочки:LSZH (малодымный безгалогенный компаунд)
    Габариты и вес 
    Длина:25 м
    Наружный диаметр кабеля:1.6 мм


    Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-SC PANDUIT
    Связаться с нами