Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры) MM 50/125 (OM4), LC-SC PANDUIT
Фото временно недоступно

PANDUIT FZ2ELLNSNSNM030 Волоконно-оптический патч-корд LC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 1.6 мм, LSZH, 30 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ2ELLNSNSNM030FZ2ELLNSNSNM03013152RURзаказ, шт13 152
    Основные характеристики
    Тип разъемов:LC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:30 м
    Связаться с нами