Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры), MM 50/125 (OM4), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FZ23LSNSNSNM002 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 2 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ23LSNSNSNM002FZ23LSNSNSNM0024681RURзаказ, шт4 681
    Основные характеристики
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:2 м
    Связаться с нами