Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры), MM 50/125 (OM4), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FZ23LSNSNSNM003 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 3 м

    Партномер
    FZ23LSNSNSNM003FZ23LSNSNSNM0034791RUR
    Основные характеристики 
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес 
    Длина:3 м
    Связаться с нами