Назад к товарной линейке Патч-корды волоконно-оптические (шнуры), MM 50/125 (OM4), SC-SC PANDUIT

PANDUIT FZ23LSNSNSNM008 Волоконно-оптический патч-корд SC-SC, многомодовый 50/125 (OM4), duplex, 3 мм, LSZH, 8 м

    ПартномерНаличиеЦена, ₽(изменить валюту )Количество
    FZ23LSNSNSNM008FZ23LSNSNSNM0085395RURзаказ, шт5 395
    Основные характеристики
    Тип разъемов:SC - SC
    Тип оптического волокна:MM 50/125 (OM4)
    Внешняя оболочка:LSZH
    Габариты и вес
    Длина:8 м
    Связаться с нами